ru

Итоги терапии | Форум

Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
Галинка
Галинка Июн 10 '16
Есть те, кто смог победить гепатит??
Надя
Надя Июл 1 '16
Цитата из Евгений У меня приятель __ вылечил гепатит С ! 
А Вич можно вылечить...я бы все отдала чтобы вылечиться от него....
35
35 Июл 2 '16
Я вылечил гепатит С . 3 генотип. 12 недель и всего то делов. Всё сейчас более чем доступно и без побочек. И с арвт согласуется. Отвечаю, как заново родился. Понял что 19 лет жил в боли к которой давно привык.

Иван Иванов
Иван Иванов Июл 2 '16
Я вылечил гепатит С.
Просто общение
Иван, а какими препаратами? И как долго у вас был такой диагноз?
35
35 Июл 3 '16
Сейчас лечится софосбувир и даклатосвир схема (любому генотипу подходит) или ледопасвир и софосбувир ( эта только под 1) 12 недель если ф0-ф3. И с добавлением рибоверина, или увелечением продолжительности курса до 24 недели если ф4 ( цирроз ). Есть конечно и старые схемы пегасис с рибоверином. Но она очень жесткая, длинная, с уколами и ужасными в прямом смысле слова побочными явлениями и низким % эффективности особенно для 1 генотипа. То есть можно год проколоть, потерять волосы, убить щетовидку, стать импотентом и по итогу не вылечить. И это реальные случаи.

Этот пост редактируется 35 Июл 3 '16
Иван Иванов
Иван Иванов Июл 5 '16
лечился индийским софосбувиром E-HEP + китайским порошком даклатасвира в капсулах 12 недель. Диагноз был предположительно 40 лет, генотип и 1А показывал, и 1B. Лечение второе после неудачной терапии Пегасисом, Пегинтроном + Рибавирином 46 недель. Пока получил УВО12, но надеюсь и дальше нормально будет.
protectedphotos+password_protected_photo