ru

Есть молодые люди...Пермь?) Где Выыы?) | Форум

Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
Елена
Елена Июн 12 '16
Привет Пермь!
Просто общение
Я родилась в Перми,сейчас живу в Владимире.
николай
николай Июл 4 '16
Цитата из Просто общение Я родилась в Перми,сейчас живу в Владимире.
Общение! Нормально ты форум шевелишь!! !!!!
Просто общение
Да какие то замороженные все.
Просто общение
Я предпочитаю не ругаться матом,но сейчас начнут,бл... Разморозьтесь...
Просто общение
Где то прочитала,что мол люди с нашим статусам боятся,что кто то узнает,моё сугубо мнение: срать лично я хотела,извиняюсь за такие высказывания,нужно жить полной,нормальной жизнью,у меня знают все знакомые и даже соседи,и сосной общаются нормально,ате кто что то там может за спиной и думает,их дело.по крайней мере,я удостоверилась в людях кем я дорожку,и они все рядом!никто незнает,что с ним будет завтра,так что нос,выше,и страхи вон.жить и радоваться по-другому нельзя!!!!!
николай
николай Июл 4 '16
Цитата из Просто общение Где то прочитала,что мол люди с нашим статусам боятся,что кто то узнает,моё сугубо мнение: срать лично я хотела,извиняюсь за такие высказывания,нужно жить полной,нормальной жизнью,у меня знают все знакомые и даже соседи,и сосной общаются нормально,ате кто что то там может за спиной и думает,их дело.по крайней мере,я удостоверилась в людях кем я дорожку,и они все рядом!никто незнает,что с ним будет завтра,так что нос,выше,и страхи вон.жить и радоваться по-другому нельзя!!!!!
Умничка! Того же придерживаюсь. 
Просто общение
Цитата из николай
Цитата из Просто общение Где то прочитала,что мол люди с нашим статусам боятся,что кто то узнает,моё сугубо мнение: срать лично я хотела,извиняюсь за такие высказывания,нужно жить полной,нормальной жизнью,у меня знают все знакомые и даже соседи,и сосной общаются нормально,ате кто что то там может за спиной и думает,их дело.по крайней мере,я удостоверилась в людях кем я дорожку,и они все рядом!никто незнает,что с ним будет завтра,так что нос,выше,и страхи вон.жить и радоваться по-другому нельзя!!!!!
Умничка! Того же придерживаюсь. 
Привет!!!такое чувство что мы одни на этом острове)))))) что то не получается мне никого расшевелить? Почему все такие? Молчуны???
Просто общение
Я в принципе не ради прикола сюда зашла,думала людей послушать,может информацию для себя какую нибудь узнаю новую,не всё же медиков слушать,грустно....
protectedphotos+password_protected_photo