ru

общение | Форум

Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
николай
николай Июн 23 '16
Вообще суецид  какой-то 
Просто общение
))))))))) не то слово)))))
николай
николай Июл 3 '16
Привет! 
Просто общение
Ага я тут
Просто общение
Сайт и правда какой то не понятный
Просто общение
Такое ощущение,что все здоровы
николай
николай Июл 3 '16
Такое ощущение что все пьяные)) ))))))
николай
николай Июл 3 '16
Ты от куда такая шустрая? ????
николай
николай Июл 3 '16
Ладно смотрю знакомишься с рукописями или как правильно, короче писаниной участников сайта, пиши будет время 
Просто общение
Да я на форуме в первые,всё интересно,любопытно))))) а кроме тебя и меня здесь наверно никого и нет,ну ты есть и уже здорово!!!!!!!!!!
николай
николай Июл 3 '16
Спасибо! Я то если честно даже не понимаю как писать отправлять здесь, ну так где вижу отправляю а так не понятно многое, смс какие-то висят где и че Их открывать не понимаю! Да и хрен с ними, надо будет напишут ещё раз) )))))ну тема такая что тоже вылез сюда, ну не до отношений уже так хоть общение, а тут все печально короче ва может я Личиком не вышел 
Просто общение
Непоняла?
Просто общение
А что у нас с личиком? На столько всё печально? Я смеюсь)))))))))
николай
николай Июл 3 '16
Ну смотрят им лицо мое не нравится они не отвечают 
николай
николай Июл 3 '16
Ну я тоже не плачу 
Просто общение
)))))) слушай,а мне очень нравится твоё фото,такое чёткое, главное понятное))))))))))))))
николай
николай Июл 3 '16
Не знаю смотрю в он лайн вроде туда пишешь фиг ответа нет, че за делишки такие? Хотят может чтоб с изюменкой было общение, грубить надо сразу шучу) ))))))не ну можно же ответить если тебе пишут, короче ладно проехали, Вот тут лазил смотрел, Так зацепился с ребятами, узнаю что гепатит излечиВа ют 
николай
николай Июл 3 '16
А че там? ????на фото 
Просто общение
Ладненько,я по делам,как освобожусь,вернусь дальше бегать)))Ты только не проподай,угу?
Просто общение
Вот именно что она пустая))))))
Страницы: 1 2 Next
protectedphotos+password_protected_photo