ru

Знакомства. | Форум

Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
Роман
Роман Июл 12 '16
Здесь вообще знакомятся или хотя бы общаются?Или только регистрируются и тупо сидят и чего-то ждут.Я из Твери и похоже что один.А что между городами нельзя общаться?Для чего девушки вы пришли на этот сайт.Ждёте принцов,я не принц,много здесь не принцов.Объясните девушки по какому критерию вы вибираете себе человека.Всё надоело!!!
Наталья
Наталья Июл 12 '16
Цитата из Роман Здесь вообще знакомятся или хотя бы общаются?Или только регистрируются и тупо сидят и чего-то ждут.Я из Твери и похоже что один.А что между городами нельзя общаться?Для чего девушки вы пришли на этот сайт.Ждёте принцов,я не принц,много здесь не принцов.Объясните девушки по какому критерию вы вибираете себе человека.Всё надоело!!!
Психанул ))))
Наталья Климина
Цитата из Роман Здесь вообще знакомятся или хотя бы общаются?Или только регистрируются и тупо сидят и чего-то ждут.Я из Твери и похоже что один.А что между городами нельзя общаться?Для чего девушки вы пришли на этот сайт.Ждёте принцов,я не принц,много здесь не принцов.Объясните девушки по какому критерию вы вибираете себе человека.Всё надоело!!!
Привет! Я зарегистрировалась пару дней назад! Думаю, принцев здесь наврят ли кто-то ищет... Поддержки всем хочется! Узнала про + неделю назад-была в ужасном шоке! И если бы не люди, которые пишут на форумах - с ума бы сошла
Роман
Роман Июл 13 '16
Я не псих.Я зашёл познакомится с такой же девушкой,у которой такая же беда.Но ни кто не общается.Не в личке и ни где.Просто интересно на этом сайте общаются?

Уля
Уля Июл 26 '16
Привет)
Наталья Климина
Цитата из Роман Я не псих.Я зашёл познакомится с такой же девушкой,у которой такая же беда.Но ни кто не общается.Не в личке и ни где.Просто интересно на этом сайте общаются?

Сайт немного тормозной... Но здесь общаются)
Влад
Влад Авг 17 '16
Всем привет. я с Ростова на дону
Сергей
Сергей Авг 18 '16
Вот вот. На мир + как то все всё оживлённей.
Виктория
Виктория Авг 21 '16
Всем привет. Сайт всетаки приносит какието результаты но не совсем ожидаемые.Посоветуйте что нибудь. Хочется общаться встречаться. Ведь жизнь одна.
Радик
Радик Сен 13 '16
как и у рыбаков,может здесь клюнет)))
Надя
Надя Сен 14 '16
Всем доброго вечера, я с Украины, город Льв
Елена
Елена Сен 16 '16
Привет,я только что зарегистрировалась,что здесь и вправду все так плохо?
Алла
Алла Сен 28 '16
Хаха)) это что с первого дня знакомства надо в койку прыгнуть и проверить какие вы в постели, а потом можно и по говорить, может быть??????
Тимур
Тимур Сен 28 '16
Всем привет,я из Томска,был бы рад познакомиться с заботливой и очаровательной девушкой,со мной можно сначала и поговорить )))
иван
иван Окт 18 '16
везде так где только не лазил просто ни кто ни кому не нужен)
Дарина Пас
Дарина Пас Окт 19 '16
Цитата из Влад Всем привет. я с Ростова на дону
Привет! Я из Донец
Этот пост редактируется Дарина Пас Окт 19 '16
elena
elena Окт 21 '16

Цитата из иван везде так где только не лазил просто ни кто ни кому не нужен)
допустим мне нужен.но я бы хотела общаться с моего города,чтобы в дальнейшем с ним встретится можно было,но я же не поеду в томск или донецк.
Оксана
Оксана Ноя 15 '16
кстати привет из Донецка я именно от туда только что зарегестрировалась может кто подскажет что за сайт мир+ или еще лучше ссылку сбросте
алексей
алексей Ноя 19 '16
Цитата из elena
Цитата из иван везде так где только не лазил просто ни кто ни кому не нужен)
допустим мне нужен.но я бы хотела общаться с моего города,чтобы в дальнейшем с ним встретится можно было,но я же не поеду в томск или донецк.
Да привет всем. Там девушка написала что беда наша болезнь... Давайте на это по другому посмотрим..да мы заразились кто как кто через секс кто через иглу какая разница, так вот я например вообще не чувствую себя каким то пострадавшим в этой жизни
Екатерина
Екатерина Ноя 20 '16
Цитата из Александр Головков
Цитата из Наталья Климина
Привет! Я зарегистрировалась пару дней назад! Думаю, принцев здесь наврят ли кто-то ищет... Поддержки всем хочется! Узнала про + неделю назад-была в ужасном шоке! И если бы не люди, которые пишут на форумах - с ума бы сошла

Привет я тоже не давно держись
Главное сильно не переживать, по этому поводу, и накручивать себе плохие мысли!!!
Этот пост редактируется Екатерина Ноя 20 '16
Страницы: 1 2 Next
protectedphotos+password_protected_photo