ru

Знакомства. | Форум

Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
andrey
andrey Ноя 23 '16
гепатит с , краснодарский край буду рад общению)))
Андрей
Андрей Ноя 26 '16
Цитата из Надя Всем доброго вечера, я с Украины, город Льв
Привет Украина!

эд
эд Ноя 28 '16

Цитата из Алла Хаха)) это что с первого дня знакомства надо в койку прыгнуть и проверить какие вы в постели, а потом можно и по говорить, может быть??????
ну почему сразу в койку ,а пообщаться, хотя 99% именно этого и хотят,но здесь все уже взрослые и понимают ,что секс необходим ,но душевное общение и взаимопонимание для Нас важнее или я не прав?

Этот пост редактируется эд Ноя 28 '16
Наташенька
Наташенька Дек 3 '16
https://vk.com/id21738001 Я тут редко можем там пообщаться . ))
влад
влад Дек 6 '16

Ижевск сити! ребят а как поиск забить правильно и фото перевернуть? поиск по местоположению...

Этот пост редактируется влад Дек 6 '16
Астон
Астон Апр 14
Цитата из Наталья Климина
Цитата из Роман Здесь вообще знакомятся или хотя бы общаются?Или только регистрируются и тупо сидят и чего-то ждут.Я из Твери и похоже что один.А что между городами нельзя общаться?Для чего девушки вы пришли на этот сайт.Ждёте принцов,я не принц,много здесь не принцов.Объясните девушки по какому критерию вы вибираете себе человека.Всё надоело!!!
Привет! Я зарегистрировалась пару дней назад! Думаю, принцев здесь наврят ли кто-то ищет... Поддержки всем хочется! Узнала про + неделю назад-была в ужасном шоке! И если бы не люди, которые пишут на форумах - с ума бы сошла
Привет всем. . не могу назвать себя ,,чай ником,, ы плане пользования интернет ресурсами. . но этот сайт реально не могу понять...где тут и что???? Я представил что если ни я один такой не понимающий? Если все пишут ,,не туда,, ни тому,, написал найти не могу,, и.т .д... тут наверное такой хаос твориться ...кто то написал кому то,-ушло не тому... У тех по этой причине не сложилось... Те поругались скорее всего тут общение начинается с поиска проводника на сайте)))) я тогда брошу клич, может найду знакомства УЛЬЯНОВСК? ....-,,ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА...КАК СЛЫШИШЬ ПРИЁМ,, подскажите кто нибудь как найти Ульяновск))))
Астон
Астон Апр 14
Цитата из Роман Здесь вообще знакомятся или хотя бы общаются?Или только регистрируются и тупо сидят и чего-то ждут.Я из Твери и похоже что один.А что между городами нельзя общаться?Для чего девушки вы пришли на этот сайт.Ждёте принцов,я не принц,много здесь не принцов.Объясните девушки по какому критерию вы вибираете себе человека.Всё надоело!!!
Возможно по совместимости терапии
Наташа
Наташа Апр 28
Цитата из Екатерина
Цитата из Александр Головков
Цитата из Наталья Климина
Привет! Я зарегистрировалась пару дней назад! Думаю, принцев здесь наврят ли кто-то ищет... Поддержки всем хочется! Узнала про + неделю назад-была в ужасном шоке! И если бы не люди, которые пишут на форумах - с ума бы сошла

Привет я тоже не давно держись
Главное сильно не переживать, по этому поводу, и накручивать себе плохие мысли!!!
Привет.. Нижний Новгород .. хочу найти друга.. гепатит с.. 
Михаил
Михаил Июн 29
Привет!Гепатит С с 2015.Живу сейчас в Питере,мадмуазель пишите,что нибуть придумаем от переписки до ЗАГСа.)!
Катя
Катя Июл 6
Привет всем! Меня зовут Катя. Два месяца назад узнала, что ВИЧ +.Буду рада новым знакомствам. Мне 26 лет, не замужем , детей нет. Люблю смеяться, гулять, смотреть кино, еще люблю котиков, туфельки и подарки)) . Боюсь раскатов грома, пьяных мужчин и войны. Верю в любовь и Деда Мороза.Будет приятно познакомиться с умными , жизнерадостными людьми. Для серьёзных отношений рассматриваю успешных, целеустремлённых , инициативных ,заботливых мужчин , готовых брать на себя ответственность .
Андрей
Андрей Июл 6
Цитата из Катя Привет всем! Меня зовут Катя. Два месяца назад узнала, что ВИЧ +.Буду рада новым знакомствам. Мне 26 лет, не замужем , детей нет. Люблю смеяться, гулять, смотреть кино, еще люблю котиков, туфельки и подарки)) . Боюсь раскатов грома, пьяных мужчин и войны. Верю в любовь и Деда Мороза.Будет приятно познакомиться с умными , жизнерадостными людьми. Для серьёзных отношений рассматриваю успешных, целеустремлённых , инициативных ,заботливых мужчин , готовых брать на себя ответственность .
Ого
Астон
Астон Июл 6
Цитата из эд
Цитата из Алла Хаха)) это что с первого дня знакомства надо в койку прыгнуть и проверить какие вы в постели, а потом можно и по говорить, может быть??????
ну почему сразу в койку ,а пообщаться, хотя 99% именно этого и хотят,но здесь все уже взрослые и понимают ,что секс необходим ,но душевное общение и взаимопонимание для Нас важнее или я не прав?

В Ульяновске есть девушки? Пишите
Яна
Яна Июл 6
привет))
Яна
Яна Июл 6
Привет,Тверь
Страницы: Previous 1 2
protectedphotos+password_protected_photo