ru

Зарядите позитивом! | Форум

Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
Забава Путятична
Что делать, когда тебя бросают, а тебе хочется все простить, но ты понимаешь, что простить не можешь? И прощения никто не просит!
Какая есть
Какая есть Окт 28 '16
Нужно жить дальше,с гордо поднятой головой,даже если тебе больно! И поверь этому человеку станет больней,потомучто он не сломал тебя
sergei
sergei Окт 28 '16
ему на все по а ты думай не о нём а  лучшем что  может быть у тебя в жизни впереди ты же женщина и пусть на тебя оборачиваются  видя рядом своих жен

Забава Путятична
Спасибо, правда нужно собраться!
иолана
иолана Окт 28 '16
Зайди на мой форум 
И для тебя есть стих на стихи.ру лана шампарова.называется "ты не мой вариант"мне кажется он как раз про того этого.он просто не твой вариант.забей.и смотри вперёд с гордо поднятой головой.наверняка тебя там впереди ждёт тот единственный..
А оставалась ы ты с этим то не появилось бы возможности встретить свою настоящую половинку. Так что все что не делается все к лучшему)))улыбнись
Забава Путятична

Цитата из иолана Зайди на мой форум И для тебя есть стих на стихи.ру лана шампарова.называется "ты не мой вариант"мне кажется он как раз про того этого.он просто не твой вариант.забей.и смотри вперёд с гордо поднятой головой.наверняка тебя там впереди ждёт тот единственный..А оставалась ы ты с этим то не появилось бы возможности встретить свою настоящую половинку. Так что все что не делается все к лучшему)))улыбнись
Меня ничего не пугает, хотят познакомиться многие, но жить я могу с определенными " положительными", у нас просто было все, семья-дети, а остались у меня дети, воспоминания и кредит...Проходит время я думаю скорее всего я и не рассматривала других вариантов, но кому я нужна.

Какая есть
Какая есть Окт 29 '16
Не правда,не думаю так каждый человек нужен,а тем более ты нужна своим детям помни об этом всегда,а тот кто ушел он просто трус и не стоит даже вспоминать о нем ,а посмотри другой вариант,он всегда найдется 
Забава Путятична

Цитата из Какая есть Не правда,не думаю так каждый человек нужен,а тем более ты нужна своим детям помни об этом всегда,а тот кто ушел он просто трус и не стоит даже вспоминать о нем ,а посмотри другой вариант,он всегда найдется 
Спасибо за поддержку! пройдет время и я точно пойму какой была дурой! За годы брака ничего себе не купила, даже маникюр не сделала, челку стригла сама, все для детей и милого, только у меня остались дети и кредит платить нечем, а у него хорошая машина и новая  жена....
Sergey
Sergey Ноя 7 '16
Начать жалеть себя и плакать навзрыд.и потом ещё раз повторить, но более реалистично
protectedphotos+password_protected_photo