ru

Всем привет!!! | Форум

Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
сергей
сергей Дек 28 '15
Привет всем , немагу сваю фотку загрузить , вот дажил
Наталия
Наталия Фев 5 '16
ПРИВЕТИК  ВСЕМ!!!

Infa
Infa Фев 19 '16
Всем привет! Такие сайты делают на собственные деньги , поэтому сразу на наилучший вариант не стоит надеяться. А так сайт вполне приличный и есть неплохая мобильная версия.
Сергей
Сергей Фев 19 '16
Всем привет! 

Мишаня
Мишаня Фев 21 '16
Цитата из Infa Всем привет! Такие сайты делают на собственные деньги , поэтому сразу на наилучший вариант не стоит надеяться. А так сайт вполне приличный и есть неплохая мобильная версия.
Ну да,ну да. Согласен. Но я со всеми не прлтив пообщаться! Главное,что б человек хороший был. 
Ольга Сурядная
Цитата из Мишаня
Цитата из Infa Всем привет! Такие сайты делают на собственные деньги , поэтому сразу на наилучший вариант не стоит надеяться. А так сайт вполне приличный и есть неплохая мобильная версия.
Ну да,ну да. Согласен. Но я со всеми не прлтив пообщаться! Главное,что б человек хороший был. 
Я вообще не понимаю как пользоваться сайтов, нигде не получалось зарегистрироваться, вот и придётся видимо на безнадеге здесь быть :-( 
Мишаня
Мишаня Фев 24 '16
Ну почему сразу безнадёга и т.п....? Всё возможно. И это как я понял единственный нормальный сайт. Я не один день пытался,что то подобное найти,ничего более достойного нет.
Роман Минаков
Сразу и не понятно что за сайт,но потом понимаешь...
Сайт Достойный...Спасибо Админам)))
Ева
Ева Май 11 '16
Цитата из Роман Минаков Сразу и не понятно что за сайт,но потом понимаешь...
Сайт Достойный...Спасибо Админам)))
Я первый день на сайте, ещё разобраться не могу
Страницы: Previous 1 2
protectedphotos+password_protected_photo