ru

Калининград | Форум

Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
Elenka
Elenka Июл 29
Привет. С Калининграда есть кто? Отпишись
adidas
adidas Авг 8

Цитата из Данил Привет. Конечно есть, земляки.
Так вот ты откуда,прикольно,а Я подумал что с Питера.
adidas
adidas Авг 8
Нет,ни разу не бывал.

У вас теперь наверное там туристов прибавилось в связи с конкусом,да?

Ты кстати,по вечерам сюда заходишь,да,работа днём?

adidas
adidas Авг 8

Цитата из Elenka Привет. С Калининграда есть кто? Отпишись
Елена,привет!

Я конечно не из Калининграда,но дружбе и приятной беседе буду рад,пиши,будем знакомиться.

;)

adidas
adidas Авг 8
Да Я уж понял.

Рыбак,рыбака-видит из далека!хмм-хм

:)

А Я по выходным на подработке,а так помаленьку приглядываю что то более основательное(в плане профессии,переквалафицируюсь.).

adidas
adidas Авг 8

Цитата из Данил
Цитата из adidas
Цитата из Elenka Привет. С Калининграда есть кто? Отпишись
Елена,привет!

Я конечно не из Калининграда,но дружбе и приятной беседе буду рад,пиши,будем знакомиться.

;)

Елена с 29 июля не заходила..
Да зайдёт ещё,Я :)надеюсь:).
adidas
adidas Авг 8
Чего то у неё фото нет,интересно как она фыглядит.
adidas
adidas Авг 8

Цитата из Данил Алик работа есть? Чем живешь, если не секрет?
Да вот пишу,по выходным подрабатываю(оператор аттракциона в парке развлечений.)

По профессии маляр порошковой покраски.Только у нас производства больших не осталось что бы карьеру сделать(у меня стаж 10 лет),а в кооперативах нет смысла работать.

Пытаюсь найти себе другое направление в жизни.

adidas
adidas Авг 8

Цитата из Данил
Цитата из adidas Чего то у неё фото нет,интересно как она фыглядит.
Стесняется , наверное ))
Бываю стесняются,а как фотку пришлёт,и сам никак не поймёшь-чего она стесняется,всё очень и даже очень симпатично.

Бывают переживают не желательных встречь.

adidas
adidas Авг 8
Да,хочу себя попробовать в офисной работе.И фирму уже себе подискал,мебелью занимается(фирма)а в офис им консультант нужен.Деньги конечно не большие,зато объём работы не большой,будет время набраться опыта.А это для меня сейчас самое главное.Всё пока для меня в новинку.
adidas
adidas Авг 8
Аператором зато знаешь как душевно работать?!

У меня пакр под окнами.Я с детишками на равных разговариваю,им интересно,и мне приятно для них что то с душой сделать.Они меня знают,и ко мне только и идут.И родителей Я знаю многих,прикольная работа,минус один-начальство "эксплуататоры".

adidas
adidas Авг 8
Я сегодня с одной прикольной барышней познакомился,говорит что у меня фотографии простые.А Я ей говорю:-а вот у друга моего необычные есть,подводные,хочешь поглядеть?

:)Покажим?

adidas
adidas Авг 8

Цитата из Данил Правильно Алик, не бойся кардинально менять, что-нибудь в жизни. Это лучший вариант, не простой , но лучший. Я каждые два года свою жизнь на 360 градусов разворачиваю и ничего - нормально. Год назад не знал как баллон сжатым воздухом выглядит, а сейчас на 23 метра  падаю.
ОГО,23 метра!!!Круто!

Я сам то плаваю хорошо(сам учился,нравится плавать),но цифру "23" Я себе представляю реально.

Молоток,характер,по фото сразу видно было что человек серьёзный.

Обязательно последую твоему совету,спасибо за вдохновение!

adidas
adidas Авг 8

Цитата из Данил
Цитата из adidas Я сегодня с одной прикольной барышней познакомился,говорит что у меня фотографии простые.А Я ей говорю:-а вот у друга моего необычные есть,подводные,хочешь поглядеть?

:)Покажим? Легко ))

Я ей,кстати,писал уже на другом сайте,она не ответила мне тогда.("ну,да ладно"-подумал Я тогда!)

А сегодня Я с ней чего то раз!И она как давай писать,Я только успевал пальцем шевелить.Чуть экран на планшете не замял!

Оказалась така прикольная дама,сам удивился.

:)Ну Я уже с ней в дружеских отношениях,Я у неё уточнил наш "статус"-друзья,она сама подтвердила.

adidas
adidas Авг 8

Цитата из Данил Рад, что общение помогает, на что-то хорошее настраивает. Это правильно!
Конечно.

Тем более так получилось,что у меня вроди и родители с младшем братом есть,и отношения у меня с ними оставляют желать лучшего,в общем,никакой потдержкм-ни слова не услышиш.А этого как раз и не хватает что бы покарить мир.

Спасибо хоть тебе:).

adidas
adidas Авг 8

Цитата из Данил
Цитата из adidas
Цитата из Данил
Цитата из adidas Я сегодня с одной прикольной барышней познакомился,говорит что у меня фотографии простые.А Я ей говорю:-а вот у друга моего необычные есть,подводные,хочешь поглядеть?

:)Покажим? Легко ))

Я ей,кстати,писал уже на другом сайте,она не ответила мне тогда.("ну,да ладно"-подумал Я тогда!)

А сегодня Я с ней чего то раз!И она как давай писать,Я только успевал пальцем шевелить.Чуть экран на планшете не замял!

Оказалась така прикольная дама,сам удивился.

:)Ну Я уже с ней в дружеских отношениях,Я у неё уточнил наш "статус"-друзья,она сама подтвердила.

С твоего города?
Тоже из подмосковья.

Я сам то из подмосковия,восточная сторона (относительно Москвы),в сторону Владимира,Нижнего Новгорода.

adidas
adidas Авг 8
Тут конечно не хвотает уверенных людей,которые без предубеждений могут заводить знакомства и открыто общаться.

Но,хорошие люди и отличные собеседники тут есть.

Я сегодня перечитывал топик "пообщаемся", так вот там,видимо(по датам),была дружная компания девчёнок.

Я одной там написал,поглядим,может зайдут.

adidas
adidas Авг 8

Цитата из Данил Да, ладно Алик, рад помочь хоть общением. А как же нам еще быть? Правда, мои родные меня очень поддерживают, спасибо им, радуются моим успехам , говорят, что даже с этой чертовой болезнью ты лучший )))) И я счастлив, что они счастливы!
Вот и хорошо,Я очень рад что у тебя на этой грани всё по человечески.

А как у тебя со здоровьем,+не мешает,нет изменений?

adidas
adidas Авг 8

Цитата из Данил А с девушкой сближайся, ты должен ее очаровать!!!! ))))))
Она постарше меня,и видно,что Я её не интелесую.

У меня есть девушка с которой мы постопенно идём на сближение.

Я тут просто провожу свободное время.

:)Альтернатива телевизеру.

adidas
adidas Авг 8

Цитата из Данил
Цитата из adidas
Цитата из Данил А с девушкой сближайся, ты должен ее очаровать!!!! ))))))
Она постарше меня,и видно,что Я её не интелесую.

У меня есть девушка с которой мы постопенно идём на сближение.

Я тут просто провожу свободное время.

:)Альтернатива телевизеру.

Свободное время больше посвящай своей девушке, ей тоже , наверное приятно твое внимание.
Она из Москвы,и у неё двое детишек подрастают.То есть времени не так уж и мнего.Да и вообще усть некоторые преграды,но жто всё решаемо конечно.Только не сразу.

Я с ней полтора года назад на сайте познакомился.

Страницы: 1 2 3 4 5 Next
protectedphotos+password_protected_photo