ru

Калининград | Форум

Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
adidas
adidas Авг 28
Посвещаю эту песню сильной женщине и хочу,что бы она вспомнила как быть слабой.

N

Вложения:
  13. Моя маленькая леди.mp3 (13113Kb)
adidas
adidas Авг 29
Что то Даню Я давно не видел,ты его не встречала?
adidas
adidas Авг 29
Я его видел тут,когда заходил мельком неделю назад.

Даня,ты где,мы по тебе соскучались!

adidas
adidas Сен 9
Наташ,ты видела,там на бал приглашают.

Может организуем альтернативное мероприятие,а?

:)А что,снимем пионер лагерь какой нибудь(у нас есть),ди джэй у меня знакомый есть.Назним стоимость по проще.Задавим ценой так сказать,хмм:)!

А,как тебе "проэктик"?

adidas
adidas Сен 9
Ну молодёжь туда вряд ли пойдёт.

Может мне съездить,блиснуть чешуёй,а?!

adidas
adidas Сен 9
Только если сама Снежанна там буде трисутствовать!

:)А то пригласит,а сама в Испанию на мои деньги,да!хмм

adidas
adidas Сен 9
Сегодня зашёл в винный магазинчик,хотел Абсента купить,купил Текилу!

Абсент дорогой:)хмм,придёться на следующей недели идти.

adidas
adidas Сен 16
!

Вложения:
  07 Печаль.mp3 (13003Kb)
adidas
adidas Сен 16
!!!
adidas
adidas Сен 16
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
adidas
adidas Сен 16

Цитата из adidas !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько "палок", а!
adidas
adidas Сен 17
Моя фантазия не способна представить на что ещё способен этот сайт.
adidas
adidas Сен 17
¡

Это уже вниз тормашками!

adidas
adidas Сен 17
))))хммма

Кашмар кокой то!

adidas
adidas Сен 23
ЭН!(N)

Ты спишь?

adidas
adidas Сен 23

Цитата из Данил Привет Алик! Привет дорогой! Ты тут молодец - зачахнуть форуму не даешь. Самый позитивный человечек здесь :) Вкратце : пошли на море , волнишка чуть поднялась, но ничего нырять можно. Движок капризничал сначала, но потом раскачали. Ушли от берега метров 800, может километр. Выбрали место, упали на глубину 14 метров - дно. Разошлись в разные стороны, начали поиски. Ищем янтарь, разных фракций, веса и цвета. Для этого и нужен ультрафиолетовый подводный фонарь(ты меня спрашивал)- янтарь как золото в ультрафиолете светится. Отработал  на дне 63 минуты (компьютер показал). Выдул баллон до 20 бар и в лодку. Улов небольшой. но удовольствия море!!! (Балтийского моря)-каламбур- :))) Выложу пару фоток , посмотришь, я в синем гидрокостюме :)  
Даня-Даня!

Где же ты ...?

Страницы: Previous 1 2 3 4 5 6
protectedphotos+password_protected_photo