ru

Калининград | Форум

Реклама
Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
adidas
adidas Авг 11

Цитата из Наталья
Цитата из adidas
Цитата из Наталья
Цитата из adidas Я выхожу,завтра день долгий.

Надеюсь фоток завтра привезу Наташе необычных.

:)Слышешь,Наташ,за фотогравиями поехал "неокновенной красоты"!

(До 00 не жди!)хмм;)

Ой спасибо, буду ждать)))
Ес!

Получилось!!!

Только на анкете.

:)С тебя коммент Наталь!

;)

хитрец)))
Ты,кстати,видела,Я тебе тут свою старую фотографию выложил,проверял,получится или нет?!
adidas
adidas Авг 11
Завтра будет футбол!

Спартак vs ЦСКА!!!

:)Я буду смотреть.

Наталья
Наталья Авг 11
нет не видела еще

adidas
adidas Авг 11

Цитата из Наталья нет не видела еще

"А ты ещё погляди"-как в фильме " Брат",помнишь?

:)

adidas
adidas Авг 11
По телевизеру говорят о запрете мата в интернете,в соц.сетях.

Сегодня последний день когда можно ругаться!

Ну что,попробуем ругнуться?

Данил
Данил Авг 11
Привет жизнерадостным людям! Алик я отлучусь не надолго , надо ультрафиолетовый фонарь у товарища забрать. А то завтра нырять запланировали в море. без фонаря ничего не найду на глубине... Скоро буду.
adidas
adidas Авг 11

Цитата из Данил Привет жизнерадостным людям! Алик я отлучусь не надолго , надо ультрафиолетовый фонарь у товарища забрать. А то завтра нырять запланировали в море. без фонаря ничего не найду на глубине... Скоро буду.
Ого,очень любопытно!Обязательно мне расскажешь почему ультрафиолет,да и вообще,как там всё,под водой,работает?

Там же давление ого го,на той глубене о каторой мы говорили.

Вот завтра интересный день у вас бедет.

Вы на выходных погружаетесь в "свой космас":)?

Этот пост редактируется adidas Авг 11
adidas
adidas Авг 14

Цитата из Данил Привет жизнерадостным людям! Алик я отлучусь не надолго , надо ультрафиолетовый фонарь у товарища забрать. А то завтра нырять запланировали в море. без фонаря ничего не найду на "глубине... Скоро буду.
Даня привет!

:)Давай рассказывай,как у тебя прошли выходные на море?

Всё ли прошло по заплонированному сценарию,какая была задача погружения(может поиск затонувших кароблей,или может даже Атлантиды:)!),есть фоторепортаж о выхдых,интересно,расскажи!:)))

Этот пост редактируется adidas Авг 14
Данил
Данил Авг 15
Привет Алик! Привет дорогой! Ты тут молодец - зачахнуть форуму не даешь. Самый позитивный человечек здесь :) Вкратце : пошли на море , волнишка чуть поднялась, но ничего нырять можно. Движок капризничал сначала, но потом раскачали. Ушли от берега метров 800, может километр. Выбрали место, упали на глубину 14 метров - дно. Разошлись в разные стороны, начали поиски. Ищем янтарь, разных фракций, веса и цвета. Для этого и нужен ультрафиолетовый подводный фонарь(ты меня спрашивал)- янтарь как золото в ультрафиолете светится. Отработал  на дне 63 минуты (компьютер показал). Выдул баллон до 20 бар и в лодку. Улов небольшой. но удовольствия море!!! (Балтийского моря)-каламбур- :))) Выложу пару фоток , посмотришь, я в синем гидрокостюме :)  
Вложения:
  image.jpg (115Kb)
  image (1).jpg (161Kb)
  image (2).jpg (208Kb)
  image (6).jpg (163Kb)
  image (10).jpg (248Kb)
adidas
adidas Авг 16

Цитата из Данил Привет Алик! Привет дорогой! Ты тут молодец - зачахнуть форуму не даешь. Самый позитивный человечек здесь :) Вкратце : пошли на море , волнишка чуть поднялась, но ничего нырять можно. Движок капризничал сначала, но потом раскачали. Ушли от берега метров 800, может километр. Выбрали место, упали на глубину 14 метров - дно. Разошлись в разные стороны, начали поиски. Ищем янтарь, разных фракций, веса и цвета. Для этого и нужен ультрафиолетовый подводный фонарь(ты меня спрашивал)- янтарь как золото в ультрафиолете светится. Отработал  на дне 63 минуты (компьютер показал). Выдул баллон до 20 бар и в лодку. Улов небольшой. но удовольствия море!!! (Балтийского моря)-каламбур- :))) Выложу пару фоток , посмотришь, я в синем гидрокостюме :)  
Ух ты,классные какие фотографии,тебе на самомделе по душе занятие,видно.

:)А как много там людей то,на побережье,ныряльщиков!

А вот болна с кислородом на долго хватает?А он отличается от простого воздуза по вкусу?:)Да и с виду он не большой,но навярняка тяжёлый,Я на работе часто сталкивался со сварочнами болонами,их толька в обнимку поднимали.Под водой он(балон)наверное по легче,да?

Так прикольно,так прикольно,и дно даже видели.какое оно,по мимо янтаря попадается ещё чего нибудь любопытное или песок,ил,не видно?

А как же вы в разные стороны разошлись,по одиночку-порозень тоже можно там(под водой)находиться?

А у вас ласты или,как у Папанова в "Бриллиантовой руке",торпеда электрическая для движения?:)хмм

Даа,в общем,впечатлений мооре,это точно ты сказал.

14 метров,и дно!

А рыбы там есть?Может рыбу попутно ловите?:)

:)А что!

Раз,из гарпунчика по по рыбке кило на 100 и можно месяц там не появляться,хмм:),хочешь жарь,хочешь капти,вкусно и полезно!:)хм-хм

Да,весело у вас,и слова Богу.

Я рад что выходные прошли хорошо.

5+ за фото

adidas
adidas Авг 17

Цитата из Данил Привет Алик! Привет дорогой! Ты тут молодец - зачахнуть форуму не даешь. Самый позитивный человечек здесь :) Вкратце : пошли на море , волнишка чуть поднялась, но ничего нырять можно. Движок капризничал сначала, но потом раскачали. Ушли от берега метров 800, может километр. Выбрали место, упали на глубину 14 метров - дно. Разошлись в разные стороны, начали поиски. Ищем янтарь, разных фракций, веса и цвета. Для этого и нужен ультрафиолетовый подводный фонарь(ты меня спрашивал)- янтарь как золото в ультрафиолете светится. Отработал  на дне 63 минуты (компьютер показал). Выдул баллон до 20 бар и в лодку. Улов небольшой. но удовольствия море!!! (Балтийского моря)-каламбур- :))) Выложу пару фоток , посмотришь, я в синем гидрокостюме :)  
Вложения:
  djuna_-_mechta_more_piva_(zvukoff.ru).mp3 (8270Kb)
Страницы: Previous 1 2 3 4 5 6
Реклама

Реклама

Реклама
protectedphotos+password_protected_photo