ru

Знакомство | Форум

Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
Юлия
Юлия Авг 13
Я
Вложения:
  photo_1502629772968.jpg (82Kb)
adidas
adidas Авг 14

Цитата из Юлия Я
А это Я!

Как,подхожу для знакомства?

Юлия
Юлия Авг 14
Цитата из adidas
Цитата из Юлия Я
А это Я!

Как,подхожу для знакомства?

Почему нет? Подходишь
adidas
adidas Авг 14
Оптимистичный подход лучше писиместичного.

Меня Алик зовут.

Не охота,если чесно,шататься по анкетам ради того,что бы что то узнать,поэтому спрашиваю,ты сама от куда,из какого города?

:)и как тебе тут нравиться?

Юлия
Юлия Авг 14
Цитата из adidas Оптимистичный подход лучше писиместичного.

Меня Алик зовут.

Не охота,если чесно,шататься по анкетам ради того,что бы что то узнать,поэтому спрашиваю,ты сама от куда,из какого города?

Не очень тихо как то,я из Самары
Юлия
Юлия Авг 14

Меня Алик зовут.

Юлия
Юлия Авг 14

Меня Алик зовут.

Юлия
Юлия Авг 14

Меня Алик зовут.

adidas
adidas Авг 14
:)Прикольно у тебя вышло,продублировалось сообщение четыре раза.

Да,тут конечно сайт прикольный по возможностям,только люди почему то здесь не сказать что общительные.Скованные откровенно говоря!

Я сам тут уже давольно долгое время назад зарегистрировался,и даже удалялся:),но потом опять вернулся.

Я сам из подмосковья,тут время по просту провожу свободное.

adidas
adidas Авг 14
Тут есть люди общительные,конечно.

Надеюсь ты не станешь делать поспешных выводов об этом сайте,и тебе удасца найти тут интересных людей.

Один уже есть:),хмм.

Юлия
Юлия Авг 15
По смотрим
adidas
adidas Авг 15
Симпотичную фотографию ты выложила.

А в жизни чем занимаешься?

Юлия
Юлия Авг 15
Я и в. Жизни нечего,работаю
adidas
adidas Авг 16
Увере,что в жизни симпотичней,там(в жизни)всё красивее чем здель.

Маторика,мимика,голос,взгляд,и многое-многое есть в жизни чем здесь.Жизнь,есть жизнь!

Я вообще,привычку фантазировать о человеке по фото,давно уже изкоренил.Фото для меня не имеет никакого значения,только лишь картинка.

Общаться с человеком у которого есть(хоть какая)ава интересней чем с тем,у кого вообще нет ни каких картинок-фоток,испытанно опытом.

Вот,у тебя,фотография домашняя как Я понял,на компьютере сделана,да?

Вот,и есть о чём побеседовать:).

Юлия
Юлия Авг 16
Нет ни на компе,просто с тел. Да хоть о чем если человек всесторонне развит тема найдётся. А в жизни не все так красиво и не все. ХотЯ отношение к жизни зависит только от нас....
adidas
adidas Авг 17
Видимо Я тут засиделся,если так отзываюсь о жизни вне интернета.

Кстати!Я на днях ходил в кино,причём за три-девять земель от дома,и очень разочаровался.Мало людей(буквально не больше десяти человек),сам фильм конечно остовляет желать лучшего(может и от этого так мало людей и было).Мне было интересно пережить эти эмоции от посищения кинотеатра не жили сам фильм,каково было моё удевление когда Я увидел пустой зал!"Неужели людям не до эмоций от атмосферы кинотеатра?!"-подумал Я тогда.

Я сидел там как Леон в фильме "Леон", с открытом ртом!

:)А попал Я туда случайно.Пригласила меня туда одна подружка.У меня были,конечно,другие планы на прогулку,но так уж полкчилось что мы оказались в кинотеатре.Она сама не ожидала что у меня вызовит этот поход в кино такие эмоции,и сама прониклась романтикой.Мы с болтали,шутили о фильме(наверное одни в зале),смеялись.

:)Но фильм " Г.."!(одна комерция,да и только!)

Юлия
Юлия Авг 18
Знаеш я в кино ходила в 90 ых проберались тайком в зал на ",грязные танцы" вот это были эмоции полно людей и все в фильме... А тут попала на три д,да класс технологии но не то не так как раньше,не те ощущения. Ты удевлен что я не так довно буквально в прошлом году попала на три д, просто я сидела очень долгое время....  Но это не важно. Лучше сходить на каток,вот это отрыв. Такого восторга я не испытывала с детства, полный отрыв
adidas
adidas Авг 18
Я сам на 3d был то один раз.

Даа,вимо возраст что ли такой,что кинотеатром нас не удевишь,не знаю.

Я на коньках тоже катаюсь,каждый год,с клюшкой.

Юлия
Юлия Авг 18
В детстве каталась хорошо,а тут встала и как корова на льду,падала спотыкалась думала лёд трещинами пойдёт, но за то не передаваемые ащущения
adidas
adidas Авг 18
Да Я сам с детства не катался,а друг по работе оказался хокеем увлекается,вот и мне предложил с ним кататься.Так Я когда на лёд встал после перерыва,тоже и падал,и болело всё.

:)Чего,работала?

Не видно тебя было.

Страницы: 1 2 3 Next
protectedphotos+password_protected_photo