ru

Бал в Москве!!!!!!!!!!!! | Форум

Реклама
Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
Снежана
Снежана Сен 5

БАЛ ПРОВОДИТСЯ РАЗ В ГОД. Людей собираются по 250 человек!!!!! Надеемся в этом году будет больше!!!!!!

Вот)) Что нас ждет в этом году: 
Шоу на сцене 
Банкет за столами 
Конкурсы 
Организованные быстрые и разнообразные знакомства 
Танцы 
Лаунж-зоны для тихого и приятного общения 

ПОСЛЕ 24-00 - Послебалье. 

СКОЛЬКО ДЕНЕГ: 

В ЭТОМ ГОДУ СДАЕМ СРАЗУ ПО 3500 РУБЛЕЙ, так как будем арендовать зал до утра!!! 

Будем вам МЕГАБЛАГОДАРНЫ, ЕСЛИ ОПЛАТИТЕ В СЕНТЯБРЕ!!! 
У вас от перестановки денег во времени сумма не изменится, а у организаторов значительно увеличатся сроки на подготовку!!! Потому что практически все зависит от зала, а зал от сданных денег! 
УМОЛЯЮ!!!! ПОТОРОПИТЕСЬ!!!!! 
Обычно, если у вас изменились обстоятельства я деньги возвращаю, если это не за два дня до Бала, когда я уже все оплатила. Поэтому оплачивайте раньше и начинайте планировать поездку! если у вас будут изменения - значит заберете оплату обратно. 

В ЭТУ СУММУ ВХОДИТ: 
АРЕНДА ОТДЕЛЬНОГО ЗДАНИЯ. 
АРЕНДА ЗВУКОВОЙ И СВЕТОВОЙ АППАРАТУРЫ, РАБОТА НА НЕЙ ЗВУКО и СВЕТО-ОПЕРАТОРОВ. 
БАНКЕТНОЕ МЕНЮ НА КАЖДОГО И ОБСЛУЖИВАНИЕ - БУДЕТ РАССАДКА ЗА СТОЛЫ, (ГОРЯЧЕЕ, ЗАКУСКИ, САЛАТЫ, НАПИТКИ, ФРУКТЫ И ДР.), АЛКОГОЛЬ НАШ ПРОСТОЙ, можно будет принести свой! 
УКРАШЕНИЕ ЗАЛА И СЦЕНЫ, РЕКВИЗИТ ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ. 

НОМЕР КАРТЫ - СБЕР, ВИЗА 4276 3800 5223 8594 

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЕХАТЬ - КАК ОБЫЧНО - ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ И Я ВНЕСУ ВАС В СПИСОК. 

ВНИМАНИЕ: УСЛОВИЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ!!!!! 
ПОСЛЕ перевода - нужно обязательно отписаться в личке кто вы, сколько перевели. Если это через банкомат, а не онлайнбанк, то фотку чека!!! ЧЕКИ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! (Нужны на случай если деньги не дойдут) 
Потом надо проследить, чтобы я в списке написала: ОПЛАЧЕНО!!! Я это делаю только после того как пришли именно ваши деньги и у меня оповещение! Вы должны запомнить также свой номер в списке!

ЖИЛЬЕ!!!!!!!!!! Всем приезжим мы бронируем места в хостелах поблизости от зала в котором пройдет БАЛ (ХОСТЕЛ - это такие недорогие гостиницы. Обычно стоимость - 500-600 руб./сутки/место). Но нужно обязательно написать мне что нужно жилье! 

ПРОПУСКАЕМ ПО СПИСКАМ! 
КАК ОБЫЧНО, РАБОТАЕТ СЛУЖБА ПОРЯДКА! 

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАЗГЛАШАТЬ СТАТУС!!!!!!!!!!!! НИ С ПЕРСОНАЛОМ, НИ ПРИ ПЕРСОНАЛЕ, НИ С ГОСТЯМИ ГРОМКО - О ВИЧ ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО СДЕРЖИТЕСЬ-ТО НЕ ПРИХОДИТЕ ВООБЩЕ! 
Если мы заметили выпивших больше нормального - ПРОЩАЕМСЯ с НИМИ. 

ЗАЧЕМ МЫ СНОВА ЭТО ДЕЛАЕМ??? 

Потому что любим Вас! 
Мы верим, что сможем порадовать вас и что для вас это нужно и важно!!! И еще... нам интересно друг с другом в команде организаторов!))) Присоединяйся к организаторам в подготовке бала! Мы взрослые и социально-адаптированные люди. И собираемся вместе - только потому что уважаем друг друга и верим что делаем что-то важное! 
Собираемся мы один-два раза в неделю на пару часов! Возможно ты найдешь для этого время! Пиши! 

Кто не знает еще, что такое осенний бал для положительного мира - материалы прошлых балов в фотоальбомах группы. h

Ждем Вас и любим!!!! Все вопросы пишите в личку или в теме!!! 
Очень надеюсь, что кризис, рутина, бытовые проблемы, здоровье и др. заморочки не помешают Вам приехать! Все таки главное - чтобы МЫ ВСЕ ВСТРЕТИЛИСЬ! ГОТОВЫ ЖИТЬ И ТВОРИТЬ РАДИ ЭТОГО!
adidas
adidas Сен 16
Я успеваю на бол???
adidas
adidas Сен 16
Ой!"Балл" хотел сказать!
adidas
adidas Сен 16
Деньги есть.

С хостелом хотелось бы узнать!

Сутки с момента заселения или ночь?

Снежана
Снежана Сен 17
До конца сентября собираются списки, так что ты успеваешь. Пиши Наталье по всем вопросам 
adidas
adidas Сен 22
Ну всё),осталось только Крёсную уговорить на корету.

И Наталья тоже причастна к этому эпохальному событию,класс!

А какого числа намечается БАЛ?

Снежана
Снежана Вчера, 11:49AM
21 октября!!! Поторопитесь попасть в списки приглашённых!!! Списки составляются до конца сентября!!!! Наталья ведущая этого бала
Реклама

Реклама

Реклама
protectedphotos+password_protected_photo