ru

Москва!Давайте общаться,встречаться итд,итп!))))Заходи,не бойся!))) | Форум

Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
Анатолий Князь
Всем привет ишу вторую половину девушку звоните желательно из москвы очень тяжело одному бороться со всем этим давай вместе звони 89266764849
Мишаня
Мишаня Ноя 18 '15
Да уж...что то необщительный тут народ...
Эмилия Лауэр
Эмилия Лауэр Ноя 22 '15
Сегодня зарегистрировалась
Я за общение)
Мишаня
Мишаня Ноя 29 '15
Москва,не хочет общаться:-)))))
Татьяна
Татьяна Дек 23 '15
Всем привет!!!

Сергей
Сергей Дек 23 '15
привет всем форумчанам и с наступающим н.г
Покров
Покров Дек 28 '15
Всех с наступающими. В реальности кто-то встречается/знакомится? С большим удовольствием прогуляюсь после работы по центру. 
ANGEL
ANGEL Фев 16 '16
Цитата из Алексей Девчёнки москвички давайте общаться.что то здесь как то тихо и мало кто общаеться.поддержу любую тему.

Пишите  в ватсап 8-926-422-11-50
Буду рада поболтать
ВИКТОР
ВИКТОР Июн 26 '16
надеюсь я не зря сюда попал?))))
Просто общение
Мм...да...скучновато здесь я так понимаю,общения никакого.
Сергей
Сергей Июл 16
Привет всем . Я с Москвы хочу познакомиться с девушкой из моего города. 
Наталия
Наталия Авг 16
Цитата из Владимир Добро пожаловать!Рост,вес,пол,цвет,температура тела и курс движения айсбергов не имеет значения!Пишем че хотим,о чем хотим,в рамках разумного!)))
Привет
Михаил
Михаил Сен 9
ВСЕМ ПРИВЕТ!! ДЕВУШКИ КТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
Галина
Галина Окт 7
Цитата из Антон а на самом деле не все так гладко как некоторые здесь описывают,мол все хорошо,жизнь продолжается!А в реальности это очень сложно.Кто то попал в эту сложную ситуацию по своей глупости или не осторожности,ну а кто то по чужой.И как не крути мы теперь не такие как остальные и не с каждым можно поделиться своим недугом.Но это лично с моей точки зрения и данной ситуации.По этому очень хотелось бы найти людей тут с которыми можно будет общаться,дружить и может что то большее,имею в виду серьезные отношения!
Всем привет , тут сложно общаться или ч ещё не привыкла )) я с города Димитроаграда 
Страницы: Previous 1 2
protectedphotos+password_protected_photo