ru

ВИЧ и витамины. | Форум

Реклама
Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
Олеся
Олеся Ноя 6 '14
Какие витамины пьете? Я, например, Супрадин. Может есть что более эффективное?
Дарья
Дарья Ноя 6 '14
Я пью Эхинацею
Олеся
Олеся Ноя 6 '14
Цитата из Дарья Я пью Эхинацею

Ты что, ее нельзя пить, даже в инструкции указано:

Противопоказания: Гиперчувствительность, прогрессирующие системные и аутоиммунные заболевания, в т.ч. туберкулез, лейкоз, коллагенозы, ВИЧ-инфекция или СПИД.

Михаил
Михаил Ноя 6 '14

Ты что, ее нельзя пить, даже в инструкции указано:

Противопоказания: Гиперчувствительность, прогрессирующие системные и аутоиммунные заболевания, в т.ч. туберкулез, лейкоз, коллагенозы, ВИЧ-инфекция или СПИД.

Это что и Арбидол нельзя?
Олеся
Олеся Ноя 6 '14
Цитата из Михаил
Это что и Арбидол нельзя?

Арбидол можно, но не часто, поскольку он не только иммуностимулятор, но и иммуномодулятор одновременно. Иммуностимулятор нельзя употреблять, потому что, когда стимулируется иммунитет на выработку иммунных клеток, одновременно вирус стимулирует свою деятельность в организме, а иммуномодуляторы позволяет вырабатывать новые виды ответов на вирус, при этом выработка дополнительных клеток вируса не происходит.

Олег
Олег Ноя 6 '14
Компливит или Алфавит.
Альбина
Альбина Янв 16 '15
Я пью Бады фирмы Амвей, делаю сборы: имбирь с лимоном
Этот пост редактируется Альбина Янв 16 '15
Костя
Костя Апр 22 '15
gm. нейровитан и поддерживаю печень ЭНЕРЛИВ.После нейдачной пвт гепС больше с пегами не связываюсь.жду джененрики индийские.
Виталий
Виталий Май 5 '15
Арбидол относиться к неифективним лекарственным препаратам,на себе проверено,Российская хотела продать этот товар на экспорт,его исследовали и не проявили интерес.
андрей
андрей Июл 16 '15
я от терапии отказался подскажите какие витамины надо принимать 
Саша
Саша Авг 28 '15
у  меня  вич  сегодня  узнал  что  ещё  и  гепатит  с,  по  вич  отказался  от  стационарного  наблюдения    пока  буду  гепатит  лечить  правильно  ли  это  потскажите  и  что  нужно  принимать
Михаил
Михаил Авг 4
Цитата из Дарья Я пью Эхинацею
Без терапии уже лет семь. Хуже не стало. Фуфло это, на мой взгляд. Но только на мой!!!
Реклама

Реклама

Реклама
protectedphotos+password_protected_photo