ru

Cколько лет вы уже болеете? | Форум

Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
Аня Соколова
Аня Соколова Окт 13 '15
Сколько лет вы уже болеете?
Аня Соколова
Аня Соколова Окт 13 '15
у меня вич уже пять лет
Борис Протыкалкин
13л.  2 г.на терапии,здоровье  в

порядке спасибо зарядке...

Марат
Марат Окт 17 '15
Так же, 5 лет, это то что я знаю, а сколько до этого неизвестно.

надежда Ивановна
9 лет будет в начале ноября.
Александр
Александр Окт 26 '15
15 лет, 10 лет пью терапию.По началу анализы были плохие,сейчас нагрузки нет,статус 830,а насчет того верить или нет скажу так, знакомых которые не пили уже нет,моментом сгорели.
Юлия
Юлия Окт 30 '15
месяц назад узнала о ВИЧ положителен,прохожу обследование ещё не на терапии, сейчас нахожусь в шоковом состоянии...
Иринка
Иринка Окт 30 '15

Цитата из Юлия месяц назад узнала о ВИЧ положителен,прохожу обследование ещё не на терапии, сейчас нахожусь в шоковом состоянии...
Такая же фигня!Только я позавчера узнала..Тоже в ШОКЕ!Пишут,в крови CD-4 - 576000..Это много?Чё это вообще?
Аня Соколова
Девушки не переживайте!!!! всё будет хорошо!)

максим
максим Ноя 4 '15
Около 3 лет
Наталья
Наталья Ноя 7 '15
Я 13 лет, на терапии около 8 лет , родила троих детей, всё хорошо, главное не думать о плохом.
Евгений
Евгений Ноя 9 '15
Я 6 лет, на терапии 3 месяца. Чувствую себя прекрасно!
Денис
Денис Ноя 9 '15
Всем привет, болею 9 лет, терапии нет, нагрузка 3400,статус 1120 
Борис Протыкалкин

Цитата из Наталья Цепляева Я 13 лет, на терапии около 8 лет , родила троих детей, всё хорошо, главное не думать о плохом.
Браво Натали! Выглядишь супер,красотка.
Олег Егоров
Олег Егоров Мар 25 '16
Цитата из Аня Соколова Сколько лет вы уже болеете?
Болею 15лет,и никогда терапию не принимал,а что пишет там ниже что сгорают моментом,это бред
Elena
Elena Июн 8 '16
переписывалась с мужчиной одним в европе , он 26 лет болен, принимает терапию, занимается спортом, следит за своим состоянием организма, чувствует себя замечательно, ему 45 лет, женат и имеет 2 детей. Говорит самое главное чтобы иммунитет не падал, ведь именно с падением иммунитета начинаются болячки сопутствующие.
Так что занимайтесь спортом, следите за своим здоровьем, не смотря ни на что будьте счастливыми и наслаждайтесь жизнью!!!
НЕ заморачивайтесь  и не зацикливайтесь!!!
Дай бог всем прожить долго и счастливо!!!
Лера
Лера Июн 8 '16
вроде 2 года, пока определить не могут, узнала пару месяцев назад, до сих пор в шоке, от терапии отказалась. Боюсь принимать :(

Никак не могу принять этот диагноз. Обследуюсь в других лабораториях, может чё другое покажет.

Катерина
Катерина Июн 12 '16
Лера не нужно уже не чего бояться.все что случилось нужно принять .голову выше ведь жизнь одна.улыбнитесь трудностям в ответ и они отступят.

Лера
Лера Июн 12 '16
спасибо Катя за поддержку :)
Mila Hraminkova
Mila Hraminkova Июн 13 '16
заразил в феврале. статус с марта.
Страницы: 1 2 3 4 5 Next
protectedphotos+password_protected_photo