ru

Cколько лет вы уже болеете? | Форум

Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
Юлия
Юлия Июн 28 '16

Цитата из Mila Hraminkova заразил в феврале. статус с марта.
меня тоже заразил в феврале((( узнала в апреле. после того как был ужасный кандидоз пищевода! сразу отправили сдавать анализы и выявили.вот уже как 4 месяца + ... клеток 610. надеюсь на хорошее!!! 
Надя
Надя Июн 29 '16
Цитата из Юлия
Цитата из Mila Hraminkova заразил в феврале. статус с марта.
меня тоже заразил в феврале((( узнала в апреле. после того как был ужасный кандидоз пищевода! сразу отправили сдавать анализы и выявили.вот уже как 4 месяца + ... клеток 610. надеюсь на хорошее!!! 
Я узнала не давно что у меня ВИЧ положителен,как обухом по голове...прохожу щас обследование,не могу никак в это поверить...страх и ужас присутствует от этой новости.ребят а терапия это что,от нее как то видоизменяешься и можно ли выпивать?
Катерина
Катерина Июн 29 '16
Все будет хорошо только нужно верить и бороться .жизнь продолжается  .а выпить немного можно не чего не будет.главное не злоупотреблять.

Надя
Надя Июл 1 '16
Цитата из Катерина Все будет хорошо только нужно верить и бороться .жизнь продолжается  .а выпить немного можно не чего не будет.главное не злоупотреблять.

Спасибо за поддержку
Надя
Надя Июл 1 '16
Цитата из Катерина Все будет хорошо только нужно верить и бороться .жизнь продолжается  .а выпить немного можно не чего не будет.главное не злоупотреблять.

Я только очень боюсь что у меня могут отнять сына...я без него не смогу,он мое все...
Просто общение
Узнала давно,родила дочь,тьфу,тьфу у неё все хорошо,не личилась,пол года назад попала в реанимацию с воспалением лёгких и абцессом лёгких, выкарабкалась,хотя врачи надежд не давали,на тот момент нагрузка была в 25000 а имунка  всего120,терапию срочно назначили,но не приживалась,рвало,взяла всю свою волю в кулак и поехала в местную часовню,заказала за здравие сорокоуст,врачи еле отпустили,думали не доеду,ровно через два дня пошла на поправку,хотели делать операцию когда имунка поднимится,но все обошлось,абцесс сам рассосался,правда уже одно лёгкое не выполняет полностью свою функцию. Главное хотеть жить!!!!!!
Просто общение
Цитата из Надя

Я только очень боюсь что у меня могут отнять сына...я без него не смогу,он мое все...
А почему хотят отнять сына и кто?
Юлия
Юлия Июл 3 '16
Цитата из Просто общение Узнала давно,родила дочь,тьфу,тьфу у неё все хорошо,не личилась,пол года назад попала в реанимацию с воспалением лёгких и абцессом лёгких, выкарабкалась,хотя врачи надежд не давали,на тот момент нагрузка была в 25000 а имунка  всего120,терапию срочно назначили,но не приживалась,рвало,взяла всю свою волю в кулак и поехала в местную часовню,заказала за здравие сорокоуст,врачи еле отпустили,думали не доеду,ровно через два дня пошла на поправку,хотели делать операцию когда имунка поднимится,но все обошлось,абцесс сам рассосался,правда уже одно лёгкое не выполняет полностью свою функцию. Главное хотеть жить!!!!!!
Доброго времени суток! Простите...ребенка родили не принимая терапии? А партнер не болеет?  Я к чему- у меня просто детей нет, с парнем расстались до того как узнала что +. И теперь думаю что детей то наверно и не будет. ... ((((а возраст то не уменьшается! А Вы молодец!  Выкоробкались! Как это все таки страшно все
николай
николай Июл 3 '16
Да много интересной информации девочки я от Вас получил, Всё и у Всех, будет хорошо, самое главное не падать духом!! !!!!!болею с 98года, ни чего не принимаю, не дай бог! И все хорошо, многое зависит от нашей головы, всего доброго, девочки и мальчики) )))))))))хотя последних не наблюдаю! 
Юлия
Юлия Июл 3 '16
Цитата из николай Да много интересной информации девочки я от Вас получил, Всё и у Всех, будет хорошо, самое главное не падать духом!! !!!!!болею с 98года, ни чего не принимаю, не дай бог! И все хорошо, многое зависит от нашей головы, всего доброго, девочки и мальчики) )))))))))хотя последних не наблюдаю! 
Хоть кто то с позитивным настроем! !!)))) А анализы вообще сдаешь
николай
николай Июл 3 '16
Даже и не хочу их сдавать, последний раз было около 460 единиц, надо организм свои слушать, как начнет просить так буду лечить)) ))))))))))))и всем желаю так делать, не надо колпак натягивать 
николай
николай Июл 3 '16
Цитата из Юлия
Цитата из николай Да много интересной информации девочки я от Вас получил, Всё и у Всех, будет хорошо, самое главное не падать духом!! !!!!!болею с 98года, ни чего не принимаю, не дай бог! И все хорошо, многое зависит от нашей головы, всего доброго, девочки и мальчики) )))))))))хотя последних не наблюдаю! 
Хоть кто то с позитивным настроем! !!)))) А анализы вообще сдаешь
Это тебе ответ был извини я просто не понимаю как тут общаться 
Юлия
Юлия Июл 3 '16
Цитата из николай Даже и не хочу их сдавать, последний раз было около 460 единиц, надо организм свои слушать, как начнет просить так буду лечить)) ))))))))))))и всем желаю так делать, не надо колпак натягивать 
Да что правда, то правда! !
николай
николай Июл 3 '16
Цитата из Юлия
Цитата из николай Даже и не хочу их сдавать, последний раз было около 460 единиц, надо организм свои слушать, как начнет просить так буду лечить)) ))))))))))))и всем желаю так делать, не надо колпак натягивать 
Да что правда, то правда! !
Не молчите пишите, давайте общаться, как говорит просто общение) ))))))))))один раз живем! Удачи всем 
Просто общение
Цитата из Юлия
Цитата из Просто общение Узнала давно,родила дочь,тьфу,тьфу у неё все хорошо,не личилась,пол года назад попала в реанимацию с воспалением лёгких и абцессом лёгких, выкарабкалась,хотя врачи надежд не давали,на тот момент нагрузка была в 25000 а имунка  всего120,терапию срочно назначили,но не приживалась,рвало,взяла всю свою волю в кулак и поехала в местную часовню,заказала за здравие сорокоуст,врачи еле отпустили,думали не доеду,ровно через два дня пошла на поправку,хотели делать операцию когда имунка поднимится,но все обошлось,абцесс сам рассосался,правда уже одно лёгкое не выполняет полностью свою функцию. Главное хотеть жить!!!!!!
Доброго времени суток! Простите...ребенка родили не принимая терапии? А партнер не болеет?  Я к чему- у меня просто детей нет, с парнем расстались до того как узнала что +. И теперь думаю что детей то наверно и не будет. ... ((((а возраст то не уменьшается! А Вы молодец!  Выкоробкались! Как это все таки страшно все
Да,я не принимала ни какие припараты,родила,делали профилактику ребёнку на протяжении месяца и все,в полтара года сняли её с учёта,муж тоже с таким диагнозом,ребонку четыре года,и у неё все анализы хорошие! Пришлось начать терапию,т.к попала в реанимацию,об этом я уже писала. С этим диагнозом можно рожать,только конечно лучше не рисковать и состоять при этом на учете,а не так как я. 
Юлия
Юлия Июл 3 '16
Цитата из Просто общение
Цитата из Юлия
Да,я не принимала ни какие припараты,родила,делали профилактику ребёнку на протяжении месяца и все,в полтара года сняли её с учёта,муж тоже с таким диагнозом,ребонку четыре года,и у неё все анализы хорошие! Пришлось начать терапию,т.к попала в реанимацию,об этом я уже писала. С этим диагнозом можно рожать,только конечно лучше не рисковать и состоять при этом на учете,а не так как я. 
Рада за вас и вашего ребенка очень!гдеб вот только мужа найти ))))
Просто общение
Цитата из Юлия
Цитата из Просто общение
Цитата из Юлия
Рада за вас и вашего ребенка очень!гдеб вот только мужа найти ))))
Я думаю он обязательно найдётся, я вам это искренне желаю!!!
Лера
Лера Июл 3 '16
Да уж, мужа найти нормального и так сложно, а с таким диагнозом вообще мало вероятно. Сама в отчаянии, жизнь идёт - ни мужа, ни детей, печально :(
Просто общение
Цитата из Лера Да уж, мужа найти нормального и так сложно, а с таким диагнозом вообще мало вероятно. Сама в отчаянии, жизнь идёт - ни мужа, ни детей, печально :(
Ваше мнение,что болеют только ненормальные?зря, есть нормальные мужчины. И что за настрой? По многим высказыванием, так вообще,диагноз ВИЧ,всё ложись и помирай,вы чего? С ума то сходите....                                                                                 Я настрой себе нашла,чтобы быть везучей,сегодня всё так хорошо,а завтра будет лучше!!!!!!
Надя
Надя Июл 4 '16
Цитата из Просто общение
Цитата из Надя

А почему хотят отнять сына и кто?
Муж,потому что у меня вич обнаружили и как он говорит что с такой как я детям опасно
Страницы: Previous 1 2 3 4 5 Next
protectedphotos+password_protected_photo