ru

Cколько лет вы уже болеете? | Форум

Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
Просто общение
Цитата из Надя
Цитата из Просто общение
Цитата из Надя
Цитата из Катерина Все будет хорошо только нужно верить и бороться .жизнь продолжается  .а выпить немного можно не чего не будет.главное не злоупотреблять.

Я только очень боюсь что у меня могут отнять сына...я без него не смогу,он мое все...
А почему хотят отнять сына и кто?
Муж,потому что у меня вич обнаружили и как он говорит что с такой как я детям опасно
Что за люди,в первую очередь ставят свои интересы,а как же интересы ребёнка? Как ребеночку без мамы? Незнаю что за отношения у вас с мужем,но в первую очередь думать надо только в интересах ребёнка.
Надя
Надя Июл 4 '16
Цитата из Просто общение
Цитата из Надя
Цитата из Просто общение
Цитата из Надя
Цитата из Катерина Все будет хорошо только нужно верить и бороться .жизнь продолжается  .а выпить немного можно не чего не будет.главное не злоупотреблять.

Я только очень боюсь что у меня могут отнять сына...я без него не смогу,он мое все...
Муж,потому что у меня вич обнаружили и как он говорит что с такой как я детям опасно
Что за люди,в первую очередь ставят свои интересы,а как же интересы ребёнка? Как ребеночку без мамы? Незнаю что за отношения у вас с мужем,но в первую очередь думать надо только в интересах ребёнка.
Все правильно вы говорите,ребенок должен быть с мамой,но муж меня запугивает судом и то что всем расскажет если я не откажусь от сына...девочки и мальчики что же делать?очень страшно и грустно
Просто общение
Цитата из Надя
Цитата из Просто общение
Цитата из Надя
Цитата из Просто общение
Цитата из Надя

Все правильно вы говорите,ребенок должен быть с мамой,но муж меня запугивает судом и то что всем расскажет если я не откажусь от сына...девочки и мальчики что же делать?очень страшно и грустно
Главное не паниковать,иметь холодную голову,из за того что у вас стасус,никто вас не лишит родительских прав,пусть подаёт в суд,просто если проблема конечно только в статусе..... Извините меня  за ранее,я имею в виду,если вы ни чем не злоупотребляет и т.д, и стоите на учёте, т.е принимает личение,а то что он всем расскажет,пусть,не нужно бояться пересудов,вы не одна такая ,нас много,и мы люди,и не важно кто и как заразился,никто не в праве нас судить,пусть за собой смотрят...Нужно бороться за себя,за ребёнка,не вешайте нос!!!!! У вас всё получиться!!!
Анастасия
Анастасия Июл 4 '16
Я с ВИЧ с 2011 года. Но на обследовании последний раз была в 2013 году- полнейшая дискриминация от врачей. Это явно выражено. По сему,я прохожу обследование в платной клинике. И чувствую себя превосходно,

Чего желаю каждому пользователю сайта:-)

Просто общение
Цитата из Анастасия Я с ВИЧ с 2011 года. Но на обследовании последний раз была в 2013 году- полнейшая дискриминация от врачей. Это явно выражено. По сему,я прохожу обследование в платной клинике. И чувствую себя превосходно,

Спасибо Анастасия!!!!!
Анастасия
Анастасия Июл 4 '16
Цитата из Просто общение
Цитата из Анастасия Я с ВИЧ с 2011 года. Но на обследовании последний раз была в 2013 году- полнейшая дискриминация от врачей. Это явно выражено. По сему,я прохожу обследование в платной клинике. И чувствую себя превосходно,

Спасибо Анастасия!!!!!
На здоровье)

Надя
Надя Июл 5 '16
Цитата из Просто общение
Цитата из Надя
Цитата из Просто общение
Цитата из Надя
Цитата из Просто общение
Цитата из Надя

Главное не паниковать,иметь холодную голову,из за того что у вас стасус,никто вас не лишит родительских прав,пусть подаёт в суд,просто если проблема конечно только в статусе..... Извините меня  за ранее,я имею в виду,если вы ни чем не злоупотребляет и т.д, и стоите на учёте, т.е принимает личение,а то что он всем расскажет,пусть,не нужно бояться пересудов,вы не одна такая ,нас много,и мы люди,и не важно кто и как заразился,никто не в праве нас судить,пусть за собой смотрят...Нужно бороться за себя,за ребёнка,не вешайте нос!!!!! У вас всё получиться!!!
Спасибо за поддержку!я стараюсь не вешать нос)
Просто общение
Цитата из Надя
Цитата из Просто общение
Цитата из Надя
Цитата из Просто общение
Цитата из Надя
Цитата из Просто общение
Цитата из Надя

Спасибо за поддержку!я стараюсь не вешать нос)
Если что пишите)))))))
николай
николай Июл 5 '16

От души!!!! !!
Владимир
Владимир Июл 6 '16
Цитата из Юлия месяц назад узнала о ВИЧ положителен,прохожу обследование ещё не на терапии, сейчас нахожусь в шоковом состоянии...
Я тоже недавно узнал два месяца назад первое время паника сейчас уже смирился,жизнь продолжается.

Просто общение
Цитата из Владимир
Цитата из Юлия месяц назад узнала о ВИЧ положителен,прохожу обследование ещё не на терапии, сейчас нахожусь в шоковом состоянии...
Я тоже недавно узнал два месяца назад первое время паника сейчас уже смирился,жизнь продолжается.

Правильно,диагноз уже поставлен и никуда его не деть,а жизнь продолжается!!!!
Просто общение
Цитата из Марина 10 лет уже, но до сих пор в шоке, порой и не верится что это со мной случилось... Никогда ни чем не болела! Лежала в больнице всего один раз в жизни, когда мне было три месяца от роду (ушко простудили)!

Несколько раз хотела выброситься с 5-го этажа, но вспоминала о маме и останавливалась, не смогла причинить ей горе...

Знаете,у меня много друзей,в том числе и инвалиды,хотя я их такими не считаю,есть колясочник,он спортом занимается и у него семья,есть девушка у неё нет на руках фаланг и она так шикарно вяжет,много людей с разными проблемами,и живут при этом полной жизнью. Оглянитесь вокруг,я уже писала,у меня сестра болеет раком последняя стадия,а это куда хуже,жить и знать что вот вот смерть придёт, да ладно б она пришла и забрала,а то какие боли...так что не нужно унывать,живите и радуйтесь каждому прожитому дню!!!!!!
Просто общение
Цитата из Марина Спасибо, дорогая, за поддержку!
))))))обращайтесь,если что. Желаю вам много светлого ,доброго,берегите себя!!!!!
Наталья
Наталья Июл 10 '16
Цитата из Аня Соколова Сколько лет вы уже болеете?
В 2014 году узнала о диагнозе, была на 6 месяце беременности. Чудом спасли , 27 клеток было на тот момент, врачи не давали шансов. Выжила , родила здорового ребёнка, через 2 года родила ещё одного. Тоже здоровый. За 2 года прогресс от 27 - 430. Мой врач сказал таких случаев единицы. Вирусной нагрузки нет. Главное не пасть духом и принять ситуацию такой , какой нам подкинула её судьба. Пусть мы идём по жизни в одну ногу со смертью , но с высоко поднятой головой , чем мы будем стоять на коленях перед жизньюи молить её подарить нам счастье. Каждый кузнец своей собственной дороги, если так случилось , то виноваты мы сами . И единственный шанс, пусть не исправить ситуацию , а принять её такой какая она есть. Научиться любить жизнь так , как ни когда не смогут любить её остальные. Ведь мы особенные - мы волшебные )))
Просто общение
Ага! Волшебство так и прёт,но настрой хороший у вас,а это здорово! Молодец!!!!
Анастасия
Анастасия Июл 12 '16
Прям волшебные волшебные)))Спасибо Вам,Наталья,за теплые слова. А Ваш настрой мне нравится. Счастья Вам и гармонии как в семье так и в душе.

И всем пользователям этого форума я желаю того же...)))

Гармонии,радости,счастья,благополучия и всего всего самого лучшего. 

Таисья
Таисья Июл 13 '16
Узнала 2 года назад, до этого сколько не знаю, заболела от гражданского мужа, живем до сих пор, он сдавать анализы не идет - боится, хотя с его образом жизни мне его состояние здоровья не нравится - как хочет...У меня настроение нормальное, все под Богом ходим...

Клетки у меня прыгают 444/470/потом ошибочно 280!!!, пересдала 430, вирусная нагрузка, говорят, что маленькая. Может подскажет кто, какие можно витамины попить, чтоб поддерживать уровень клеток...

Наталья Климина
Узнала 2 недели назад. Шок прошёл, иногда только ночью накатывает... Но у меня сын 9 лет-есть ради кого жить!!!
Владимир
Владимир Ноя 13 '16
5 а что.
maxx
maxx Ноя 21 '16
17 лет как уже теру не пью, нужно следить за своим здоровьем а как говорят некоторые что сгорают так конечно пить алкаголь и употреблять наркотики и без+ мгориш!!!
Страницы: Previous 1 2 3 4 5 Next
protectedphotos+password_protected_photo