ru

Хобби - аквариумистика | Форум

Реклама
Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
Алексей
Алексей Ноя 7 '14

Ищу друзей по интересам. Всю жизнь увлекался рыбками, с детства в доме держали аквариум. Может у кого-то есть похожие увлечения? Могли бы обмениваться опытом. Вообще очень расслабляет. Помню, когда узнал о положительном статусе, жить не хотелось. Бухал, страдал, но гробить себя до бесконечности невозможно. Сидел потом днями на рыбок медитировал, и знаете, потихоньку отпустило. Так что, предлагаю клуб по интересам :)

Этот пост редактируется Алексей Ноя 7 '14
Олег
Олег Ноя 7 '14

Правильно, рыбок выгуливать не надо

Марина
Марина Ноя 7 '14

Ага, только за ними тоже уход тот еще. Подогрев, подсветка, компрессор, хороший аквариум. Удовольствие не дешевое!

Алексей
Алексей Ноя 7 '14
Цитата из Марина

Ага, только за ними тоже уход тот еще. Подогрев, подсветка, компрессор, хороший аквариум. Удовольствие не дешевое!

Да ладно вам, можно и небольшой купить, зато сколько удовольствия. Вечером вместо телевизора смотреть.

Алексей
Алексей Ноя 7 '14

Вот всё бы вам поржать. Неужели ни одного аквариумиста тут нет? Показали бы фотки, похвалились

Михаил
Михаил Ноя 7 '14
Цитата из Алексей

Вот всё бы вам поржать. Неужели ни одного аквариумиста тут нет? Показали бы фотки, похвалились

Дружище, привет! Их есть у меня. Тоже люблю рыбок, увлечен несколько лет. Попозже фоток скину, покажу свое подводное царство.

adidas
adidas Авг 14
Хобби-занятие исключительно душевное.

Молодец паренёк,такую тему затеял на форуме,подобных топиков по пальцам пересчитать можно.

Мне в юности(около12лет)нравилось модели солдат и боевой техники клееть.

Краски у меня были профессиональные.Разукрашивал с такой юверностью,что в инструментах иглы швейные были.Во до чего прикалывало это занятие!

Хобби-это отдушина!

Этот пост редактируется adidas Авг 14
Реклама

Реклама

Реклама
protectedphotos+password_protected_photo