ru

Изменилось ли отношение любимого человека после того, как вы рассказали о диагнозе? | Форум

Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
Галинка
Галинка Янв 5 '16
Всем привет! Хотелось бы узнать о том как отреагировали ваши половинки на заболевание. Лично у меня получилось так, что, узнав о моём гепС, мой любимый сказал "я своих не бросаю, а ты моя".  Но уже через месяц отдалился от меня, сбегал сдал анализы и успокоился. Я была на грани отчаяния, но он просто предпочёл расстаться...
Катерина
Катерина Янв 5 '16
Увы у большынства именно так как у вас.
Покров
Покров Янв 9 '16
Разошлись по другим причинам через год. Сам диагноз не повлиял на отношения. 

С друзьями, в том числе с девушками, после раскрытия диагноза, тоже изменений не было.

Мишаня
Мишаня Янв 10 '16
Цитата из Галинка Всем привет! Хотелось бы узнать о том как отреагировали ваши половинки на заболевание. Лично у меня получилось так, что, узнав о моём гепС, мой любимый сказал "я своих не бросаю, а ты моя".  Но уже через месяц отдалился от меня, сбегал сдал анализы и успокоился. Я была на грани отчаяния, но он просто предпочёл расстаться...

На сколько я знаю,из разговоров с врачами и товарищами по несчастью,геп С ,половым и бытовым путём передать очень сложно...эт надо постараться. 1,5-2% из 100. Это равносильно тому,что когда вы выходите из дома,всегда есть вероятность,что вы не вернётесь... но увы,объяснить это человеку,который не понимает и боится достаточно сложно...
Екатерина
Екатерина Янв 31 '16
А я десять лет более,парень наградил,муж здоров,хочу с ним разойтись,и быть честной и найти такого же с гепатитом с
элла
элла Фев 1 '16
А от меня сразу же убежал! Как только диагноз узнал. И ребенок даже не остоновил!
Катерина
Катерина Фев 2 '16
Бояться у нас мужики сложности.Только истинные  любящее сердце остаются рядом.

Галинка
Галинка Фев 12 '16
Цитата из Екатерина А я десять лет более,парень наградил,муж здоров,хочу с ним разойтись,и быть честной и найти такого же с гепатитом с
А муж вообще знает о заболевании? Зачем же так сразу расставаться и искать кого то с той же проблемой? Не у всех же такое отношение как было в моём случае...
Ольга Сурядная
Цитата из Галинка Всем привет! Хотелось бы узнать о том как отреагировали ваши половинки на заболевание. Лично у меня получилось так, что, узнав о моём гепС, мой любимый сказал "я своих не бросаю, а ты моя".  Но уже через месяц отдалился от меня, сбегал сдал анализы и успокоился. Я была на грани отчаяния, но он просто предпочёл расстаться...
Ни один и ни одна от меня не отказались из-за ВИЧ/геп.С, предохраняться наглухо мальчики отказывались, тьфу-тьфу никто не жаловался,что подхватил.
Юлия
Юлия Мар 12 '16
Я два года жила с парнем,уже зная свой диагноз,а так 8лет вместе были .Я ему не рассказывала врала,что здорова ,он меня просто брови жестко и не по мужски.Я посидела подумала,что даже если со мной поступил он жестоко я то не такая,и попрасила маму позвонить и рассказать ,что у меня гепатит с,она позвонила сказала он по голосу было понятно испугался и на следующий день я была поставок во все черные списки.Вот так
Мишаня
Мишаня Мар 13 '16
Цитата из Юлия Я два года жила с парнем,уже зная свой диагноз,а так 8лет вместе были .Я ему не рассказывала врала,что здорова ,он меня просто брови жестко и не по мужски.Я посидела подумала,что даже если со мной поступил он жестоко я то не такая,и попрасила маму позвонить и рассказать ,что у меня гепатит с,она позвонила сказала он по голосу было понятно испугался и на следующий день я была поставок во все черные списки.Вот так
Обидно.... 
Игорь
Игорь Апр 18 '16
Цитата из Мишаня
Цитата из Юлия Я два года жила с парнем,уже зная свой диагноз,а так 8лет вместе были .Я ему не рассказывала врала,что здорова ,он меня просто брови жестко и не по мужски.Я посидела подумала,что даже если со мной поступил он жестоко я то не такая,и попрасила маму позвонить и рассказать ,что у меня гепатит с,она позвонила сказала он по голосу было понятно испугался и на следующий день я была поставок во все черные списки.Вот так
Обидно.... 
А вот вам вкратце моя история.Прожил со своей любимой женщиной 2 года.Год назад примерно ей поставили диагноз вич ассоциированная плазмобластная лимфома.Но я не бросил не скуксился и девочка моя прожила до октября ну а я был с ней до последнего дня и до сих пор хоть прошло уже почти полгода я не могу смириться.Это я к тому что мы еще остались хоть и в небольшом количестве нормальные человеки которые если любят и ценят свою половину то насрать что там и как там .Мы всегда будем любить и ценить своих женщин не важно какой диагноз к этому прикреплен....я все сказал
Евгений
Евгений Апр 27 '16
Я был в шоке от нее
Роман Минаков
Интересные такие истории...
Мне было все равно вич не вич...любил...растались не по этой причини...болею по этой...не жалею не о чем...
Главное сказать сразу...и не скрывать...скрытность это к хорошему не приводит...
Все молодцы...держитесь)))
Желаю всем и каждому найти вторую достойную вам половинку)))
Благословений,Храни вас Бог!!!
Просто общение
Я понимаю людей которые отварачиваются,это их выбор,их право,правда меня не бросили,родила девочку,тьфу,тьфу у ребонка всё хорошо! Вместе восемь лет,моё мнение жить,жить и жить не важно с каким диагнозом,бороться!!! У нас такое же право на жизнь,на счастье!живут же и диабетики,и эпилепсии и астматики,да сколько этих диагнозов,и все они смертельны,никто не знает сколько нам отмерино,мы здесь и сейчас,давайте жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иван Иванов
Иван Иванов Июл 9 '16
у кого гепатит "С" идите лечитесь и станете здоровыми. Сегодня гепатит излечим почти на 100% и цена лечения 33-36 тысяч рублей, курс 12 недель.
Наталья
Наталья Июл 10 '16
Гепатит сейчаскак сифилис, все лечится. У меня Б20, узнала когда была беременная муж здоров. Не бросил , живем как буд то ни чего и нет. Если бы в тот момент ушёл , я бы его поняла , но он святой. Не осуждайте других , поставьте себя на их место 
Владимир
Владимир Ноя 13 '16
Мне  сказала поздравляю ты как всегда в своём репертуаре.
Ольга
Ольга Июл 29
Цитата из элла А от меня сразу же убежал! Как только диагноз узнал. И ребенок даже не остоновил!
А меня наградил, узнала когда беременная была, говорил ни когда не бросит!!! Родила ребенка (тьфу тьфу здоров), а через пол года ушел, сказал прости но я по жизни одиночка!!!
protectedphotos+password_protected_photo