ru

Ищу мужа) | Форум

Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
Алина
Алина Янв 18 '16
Привет!))вот недавно поняла что замуж хочу!)ищу парня,молодого и адекватного,буду честной-внешность тоже играет роль,пишите ☺️
Петр
Петр Янв 22 '16
Возможно меня !!!
Мишаня
Мишаня Янв 24 '16
Тут все что то ищут,кто совета,кто поддержки,мужа,жену...Но ,по моему последних два пункта сложновато тут найти будет...
Катерина
Катерина Янв 24 '16
Мишаня это ты в точку попал .Но надежда умирает последней)

Мишаня
Мишаня Янв 25 '16
Катерин,ну мы ж руки то не опустим!!!)))
Валентина Курская

ищу мужа

Дмитрий
Дмитрий Фев 10 '16
мужа? а можно уточнить, в загс сразу после знакомства или будет время пообщаться подольше?)))
Людмила
Людмила Фев 20 '16
Цитата из .... Буду хорошим мужем!!! Девушки вы где??? Только , пожалуйста, серъёзные отношения интересует.
Мне тоже очень хочется найти близкого человека!Кто-нибудь из Иркутска есть?
Мария
Мария Фев 28 '16
А можно мужа без ЗАГСа. Просто партнера
Дмитрий
Дмитрий Фев 28 '16

Цитата из Мария А можно мужа без ЗАГСа. Просто партнера
Привет, а какими видами спорта увлекаетесь?)
Максим
Максим Мар 2 '16
Алина а ты посмотри на меня в контакте. А вдруг....... :)) Ну если уже ищешь мужа, я ведь жену ищу. :)
Мария
Мария Мар 4 '16
Люблю лыжи, коньки, фитнес.
Надежда
Надежда Мар 12 '16
Привет.И мне тоже муж необходим...Я готовить кушать люблю, красивая, нежная ...в больнице работаю лаборантом...Согласна пойти за милым на край света)))Пишите...
Мишаня
Мишаня Мар 12 '16
Цитата из Надежда Привет.И мне тоже муж необходим...Я готовить кушать люблю, красивая, нежная ...в больнице работаю лаборантом...Согласна пойти за милым на край света)))Пишите...
Надежда, а какое блюдо самое любимое и лучше всего получается?
Юлия
Юлия Мар 12 '16
И я хочу любви!!!
Мишаня
Мишаня Мар 13 '16
Все хотят...
Евгений
Евгений Мар 24 '16
...со временем понимаешь, что мы как в закрытом клубе для знакомств, только не по интересам, а по статусу, и проблема в том, что вроде в стране нас много, а в реальных поисках как-то совсем мало,  я уже не первый год на таких сайтах, и далеко не каждый месяц встречается адекватный человек с нормальным прошлым и свободный в настоящем, готовый на переезд, который не боится перемен, который может рискнуть, тут половина даже фото не могут открыть, и кого они хотят найти без лица?
Мария
Мария Мар 25 '16
привет, Евгений! Я кстати жила в Брянске. В самом центре на улице Фокина. 
Евгений
Евгений Мар 25 '16
Надеюсь тебе понравилось, а вот из Брянска здесь народа не видел(((
Мария
Мария Мар 27 '16
я последние 18 лет живу в Москве. Но вспоминаю всегда Брянск, ностальгирую. Молодость там прошла - лучшее время. Друзья остались, но давно уже не была

Страницы: 1 2 Next
protectedphotos+password_protected_photo