ru

Ищу мужа) | Форум

Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
евгений
евгений Мар 30 '16
а где тогда искать вторую половину.или смириться?))))
Мария
Мария Мар 31 '16
Ни в коем случае. Найдется вторая половина
nastya
nastya Апр 11 '16
Здравствуйте все! Я тоже непротив найти друга-партнера-мужа. 
Александр
Александр Апр 16 '16
Привет жена моя!
Ева
Ева Май 11 '16
Цитата из Евгений ...со временем понимаешь, что мы как в закрытом клубе для знакомств, только не по интересам, а по статусу, и проблема в том, что вроде в стране нас много, а в реальных поисках как-то совсем мало,  я уже не первый год на таких сайтах, и далеко не каждый месяц встречается адекватный человек с нормальным прошлым и свободный в настоящем, готовый на переезд, который не боится перемен, который может рискнуть, тут половина даже фото не могут открыть, и кого они хотят найти без лица?
Женечка, фото девушек можно увидеть в соц. сетях, после переписки с ними. Я с относительно маленького города, и просто боюсь что кто-то знакомый увидеть или узнает меня. Народ сейчас злой, язык за зубами держать не могут
Просто общение
Цитата из Ева
Цитата из Евгений ...со временем понимаешь, что мы как в закрытом клубе для знакомств, только не по интересам, а по статусу, и проблема в том, что вроде в стране нас много, а в реальных поисках как-то совсем мало,  я уже не первый год на таких сайтах, и далеко не каждый месяц встречается адекватный человек с нормальным прошлым и свободный в настоящем, готовый на переезд, который не боится перемен, который может рискнуть, тут половина даже фото не могут открыть, и кого они хотят найти без лица?
Женечка, фото девушек можно увидеть в соц. сетях, после переписки с ними. Я с относительно маленького города, и просто боюсь что кто-то знакомый увидеть или узнает меня. Народ сейчас злой, язык за зубами держать не могут
Мужа не ищу)))))) просто интересно,ну и как? С таким то мощным общением,кто-нибудь нашёл кого нибудь???
макс
макс Июл 30 '16
Цитата из Алина Привет!))вот недавно поняла что замуж хочу!)ищу парня,молодого и адекватного,буду честной-внешность тоже играет роль,пишите ☺️
Как тебе моя персона? 
Олег
Олег Июл 30 '16
Ну что,кого замуж забрать?  ))))))))))
Олег
Олег Сен 6 '16
А я ищу жену!
Цитата из Валентина Курская

ищу мужа

Какая есть
Какая есть Сен 7 '16
Цитата из Олег А я ищу жену!

ищу мужа

Ищу хорошего друга 
Сергей
Сергей Сен 18 '16

ищу мужа

Да класс, а я жениться хочу и жить лолго и счастливо!)))
Сергей
Сергей Сен 18 '16
Цитата из Мария А можно мужа без ЗАГСа. Просто партнера
Да это хороший вариант!
Сергей
Сергей Сен 23 '16
Цитата из Мария А можно мужа без ЗАГСа. Просто партнера
Да конечно 
Страницы: Previous 1 2
protectedphotos+password_protected_photo