ru

Как вы заразились? | Форум

Расположение топика: Главная страница форума » General » General Chat
Просто общение
Цитата из Анастасия Я заразилась через тату-салон. Не проконтролировала процесс стерилизации инструментов и вуаля..Вич +геп.С:-)
 Через иглу,полюбил меня однажды кайф и я его,результат ВИЧ,гепатит, с кайфом расстались, а болячки остались....
Анастасия
Анастасия Июл 4 '16

Цитата из Просто общение
Цитата из Анастасия Я заразилась через тату-салон. Не проконтролировала процесс стерилизации инструментов и вуаля..Вич +геп.С:-)
 Через иглу,полюбил меня однажды кайф и я его,результат ВИЧ,гепатит, с кайфом расстались, а болячки остались....
Я сама не без греха. Бурная, насыщенная молодость,так сказать) 

Анастасия
Анастасия Июл 4 '16

Цитата из Просто общение

Просто общение
Цитата из Анастасия
Цитата из Просто общение

Незнаю,но я ни о чем не жалею,школа жизни так сказать,да и всё прекрасно понимала о последствиях,что произошло,то уже не исправить,главное сейчас чётко понимаю,чего хочу.
Просто общение
Вред нанесла себе огромный, но надо жить дальше,умирать рано  да и в планы пока это не входит,думаю дожить до того,когда все таки найдут лекарство которое полностью нас излечить))))))))))))))))))
Анастасия
Анастасия Июл 4 '16

Цитата из Просто общение
Цитата из Анастасия
Цитата из Просто общение

Незнаю,но я ни о чем не жалею,школа жизни так сказать,да и всё прекрасно понимала о последствиях,что произошло,то уже не исправить,главное сейчас чётко понимаю,чего хочу.

Аналогично. Хотя, некоторых моментов я, будь возможность вернуть все вспять,не допустила бы:-)
Анастасия
Анастасия Июл 4 '16

Цитата из Просто общение Вред нанесла себе огромный, но надо жить дальше,умирать рано  да и в планы пока это не входит,думаю дожить до того,когда все таки найдут лекарство которое полностью нас излечить))))))))))))))))))

)))))Твои слова да Богу в уши. Я тоже не теряю надежды, на вечном позитиве. Стараюсь поддержать людей и чуточку вселить уверенности,что на самом деле "не так страшен чёрт,как его малюют")))))) Можно и с ВИЧ наслаждаться,радоваться жизни. ))))
Наталья
Наталья Июл 10 '16
Цитата из Алексей
Цитата из Эля

Ой ну вы придумали. Да тут половина не в курсе, откуда болячка.

А разве не интересно узнать? Я землю рыл, чтобы докопаться до правды и нашел. Бывшая жена оказалась в прошлом наркоманкой, вот так.

Какой смысл рыть, когда уже есть то что есть. Надо было рыть перед тем как жениться)))
Наталья
Наталья Июл 10 '16
Цитата из Екатерина я заразилась от мужа,сейчас развожусь
Ну что Даша развелась? 
Владимир
Владимир Июл 19 '16
Я употреблял наркотики,неупотребляю уже три с половиной года а узнал только два месяца назад что инфицирван.
в процессе
в процессе Июл 24 '16
Цитата из Олеся
Цитата из Михаил

Люди, вот оно вам надо? Какая теперь разница? Легче вам станет от того, что узнаете?

Мне легче стало. Хотя бы не мучаешься вопросом, откуда и за что. Опять же, точный срок интересно определить.

От девушкти пару лет ее не видел вот и приехал
Сергей
Сергей Сен 23 '16
Цитата из Ева

Всем привет!!!!

Привет как дела 
Алина
Алина Дек 27 '17
От парня + ,ну ничего что вич есть болезни по страшнее( где живешь как замедленна  бомба и чахнешь ) ,главное принимать  терапию и всё будет хорошо друзья !Вич не приговор.
Страницы: Previous 1 2 3 4 5
protectedphotos+password_protected_photo